ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.02.2022 Сельское хозяйство

При поддержке РСХБ во Владимире появится своя фермерская ярмарка

Весной 2022 года под эгидой Департамента сельского хозяйства Владимирской области при поддержке Россельхозбанка во Владимире будет открыта фермерская ярмарка «Привоз». Территорию будущей ярмарки в начале февраля осмотрели директор Департамента сельского хозяйства Владимирской области Константин Демидов, представители Департамента предпринимательства Владимирской области, директор Владимирского филиала Россельхозбанка Елена Утенкова, руководители крестьянско-фермерских хозяйств и представители предприятий пищевой промышленности.
В ходе мероприятия основатели ярмарки рассказали потенциальным арендаторам о проекте и провели экскурсию. Ярмарка будет представлять собой современный двухэтажный комплекс на 3 тыс. квадратных метров торговых площадей, рассчитанный на 10 000 посетителей в день, расположенный с учетом обеспечения условий удобной транспортной доступности. Здание оборудовано системой вентилирования и кондиционирования, собственной котельной, парковкой на 700 мест, а также лифтом и эскалатором, на которых можно будет подняться в фудхолл. Все торговые павильоны на фермерской ярмарке будут оформлены в едином стиле.
«Этот проект задуман нами давно, ведь для крестьянско-фермерских хозяйств очень важно не только произвести продукцию, но и реализовать ее. Для этого необходим торговый кластер, который сможет обеспечить постоянный трафик покупателей. В скором времени торжественно откроем фермерскую ярмарку, и проблема реализации для фермеров будет решена. А владимирцы и гости города на «Привозе» смогут приобрести экологически чистые продукты», — сказал директор Департамента сельского хозяйства Владимирской области Константин Демидов.
«Россельхозбанк активно содействует развитию и процветанию агропромышленного комплекса в регионах России. В РСХБ разработана широкая линейка продуктов и каждому фермеру мы можем подобрать финансирование на индивидуальных условиях. Понимая, насколько важна для аграриев реализация конечной продукции, мы рады быть партнером такого значимого проекта», — прокомментировала директор Владимирского филиала Россельхозбанка Елена Утенкова.

 
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года На правах рекламы

При поддержке РСХБ во Владимире появится своя фермерская ярмарка