ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.02.2022 Сфера услуг

Качественные услуги сантехника в Санкт-Петербурге

Компания "САНТЕХНИК СПБ 78" предлагает качественные услуги сантехника в Санкт-Петербурге. Выезд в любой район города. Гарантия качества выполняемых работ.

Компания "САНТЕХНИК СПБ 78" с 2012 года оказывает услуги обслуживания и ремонта систем отопления, водопровода и канализации населению в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря высокому качеству работ специалисты компании высоко зарекомендовали себя. На сайте santechnik-spb-78.ru размещены десятки положительных отзывов от клиентов.

Вы можете обратиться помощью в компанию в любое время суток. График работы круглосуточный, а выезд специалиста для оценки работ составляет в среднем 30 минут.

Гарантия на выполненные работы обеспечивается заключенным договором и может составлять до 8 лет. На все свои услуги компания "САНТЕХНИК СПБ 78" предоставляет гибкие цены и систему скидок. Ознакомиться с прайсом на услуги можно на сайте компании.

Если вам требуется провести работы по ремонту отопления, водопровода или канализации обращайтесь по указанным ниже контактам.

Контактная информация:

Адрес: 194356, Россия, Санкт-Петербург проспект просвещения 32, офис 54
Телефон: +7 (931) 591-25-70
Сайт: https://santechnik-spb-78.ru/
Email: [email protected]

Качественные услуги сантехника в Санкт-Петербурге