ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.02.2022 Сфера услуг

Железнодорожные перевозки из Китая от KARUSSIA

KARUSSIA осуществляет железнодорожные перевозки из Китая. Помимо этого, компания предлагает своим клиентам аудит поставщиков в Китае.

Перевозки из Китая железнодорожным транспортом – один из наиболее востребованных методов доставки грузов в Россию. Ежегодно он набирает популярность благодаря совершенствованию железнодорожной логистической инфраструктуры и открытию новых регулярных грузовых рейсов. Железные дороги соединяют друг с другом большинство китайских и российских крупных городов, продукцию можно доставлять без дополнительных перегрузов. С их помощью можно перевозить как мелкие сборные грузы, так и очень объемные партии товаров.

Железнодорожные перевозки из Китая
относятся к наиболее надежным способам транспортировки продукции. Среди основных преимуществ этого способа можно выделить:
• безопасность. Товары защищены от воздействия осадков и прочих внешних факторов, а также от хищения и порчи. Можно заказать дополнительную охрану для максимальной безопасности;
• регулярность. Поезда отправляются в точном соответствии с нормативами движения и графиком. Это позволяет прогнозировать время отправки и прибытия продукции;
• географический охват. ЖД перевозки позволяют доставлять из Китая товары в труднодоступные регионы России, с которыми нет качественного автомобильного сообщения;
• доступная стоимость. В большинстве случаев цена железнодорожной перевозки ниже, чем доставка авиационным или автомобильным транспортом. В ряде ситуаций она может быть сопоставима с морскими грузоперевозками.

Несмотря на большое количество достоинств, перевозка грузов из Китая железнодорожным транспортом связана с определенными особенностями, усложняющими организацию доставки. Чтобы минимизировать влияние негативных факторов на стоимость и сроки доставки, следует обратиться к опытному логистическому оператору.