ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.02.2022 Страхование и безопасность

АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало имущество крупнейшего производителя мясной продукции в России на 210 млрд рублей


АО СК «РСХБ-Страхование» - ключевой страховой партнер Группы «Черкизово», обеспечивающий комплексную страховую защиту как сельскохозяйственных животных, так и имущества предприятий. Группа «Черкизово» - крупнейший вертикально-интегрированный холдинг России, в состав которого входят птицеводческие предприятия, современные свинокомплексы, мясоперерабатывающие и комбикормовые заводы.

 
АО СК «РСХБ-Страхование» обеспечило страховой защитой 11 предприятий Группы от Калининградской области до Алтайского края. Имущество предприятий защищено от пожара, стихийных бедствий, механических повреждений и других рисков.
 
«Группа «Черкизово» – крупнейший производитель мясной продукции. За пять лет сотрудничества мы выстроили крепкие партнерские отношения, в основе которых внимательное отношение к индивидуальным потребностям клиента и комплексный подход при страховании как имущества Группы, так и сельскохозяйственных рисков», - отметила заместитель генерального директора – директор Департамента развития корпоративного бизнеса АО СК «РСХБ-Страхование» Евгения Вологдина