ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.01.2022 Торговля

Набор для приготовления настоек - Настойка Box

Создавать разнообразные настойки – это целое искусство, которому можно обучиться, получив в подарок наш потрясающий «Настойка Box». Оригинальный презент придется по вкусу как мужчинам, уже давно и активно осваивающим науку создания алкогольных напитков, так и тем, кто только-только делает первые шаги в этом нелегком деле. Подарите такой бокс папе, дедушке, любимому мужчине, близкому другу или брату, и мы гарантируем, что ваш презент непременно произведет фурор.

В коробке присутствует сразу 5 наборов трав и специй, с помощью которых можно приготовить потрясающие настойки. Также здесь присутствуют несколько вариантов щепы для настаивания, дубовые сегменты, специальная бутыль для создания напитков, спиртометр и еще куча всего полезного, что может пригодиться при создании настоек.

Как и все наши наборы, «Настойка Box» заключена в короб из натуральной древесины, который удастся открыть исключительно с помощью специального инструмента. Лом-гвоздодер поставляется в комплекте. Изделие вполне функциональное и может использоваться и в дальнейшем для повседневных нужд, как и сама коробка, ведь она идеальна для хранения инструмента и подручных материалов.

Набор для приготовления настоек - Настойка Box