ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.01.2022 Туризм, отдых

Где найти товары для опытных охотников в Москве?

Оружейный дом «ОРЁЛ» - интернет-магазин с совершенно новым уровнем индивидуального обслуживания покупателей. На нашем сайте или в шоу-руме вы найдете все, что необходимо для вашего увлечения! Наши профессиональные консультанты помогут вам определиться с выбором и подберут то, что полностью удовлетворит ваши запросы.

Стрелковые навыки — это не только о безопасности, но и о саморазвитии! Мы стремимся показать, что уверенное и правильное обращение с оружием способно развить важные личностные качества: умение ставить перед собой точные цели, контролировать эмоции и принимать взвешенные решения.

Мы считаем, что охота — это серьезное хобби, способное привить трепетное отношение к природе и братьям нашим меньшим. Поэтому важно, чтобы охотничьи традиции сохранялись и передавались в семье через поколения. Также мы стремимся, чтобы к этому наследию приобщались новые охотники и спортсмены.

Благодаря нашему многолетнему опыту, мы смогли организовать большое сообщество по интересам, которое с радостью примет всех желающих присоединиться к группе единомышленников. С нами вы можете получить доступ к лучшим образцам оружия, оптики, аксессуарам и охотничьей экипировке.
На нашем сайте и в шоу-руме вы найдете множество разнообразных образцов вооружения. Многие варианты являются эксклюзивными для нашего интернет-магазина и не представлены на широком Российском рынке.

Мы предлагаем вам ружья, винтовки, карабины и аксессуары от общепризнанных мировых производителей: Savage, Sabatti, Hornady и многих других. Каждая из них со своими идеями и ценностями, но объединяет их одно – высокое качество и выдающаяся история.

Также, мы являемся эксклюзивными поставщиками всемирно известного итальянского производителя RC, специализирующегося на боеприпасах для гладкоствольного оружия. Мы гарантируем оригинальность нашей продукции – все сертификаты в наличии!

Наш шоу-рум расположен в центре Москвы недалеко от метро Профсоюзная. Здесь вас встретят профессиональные консультанты, которые помогут вам с выбором вне зависимости от вашего стрелкового опыта.

Вы можете получить приятную скидку, воспользовавшись нашей услугой «трейд-ин». Сдайте имеющееся у вас старое оружие и получите приятный бонус при покупке у нас!

Мы уделяем большое внимание ответственному обращению с оружием и продвигаем эти ценности через крупные образовательные проекты и социальные инициативы.

Оружейный дом «ОРЁЛ». Ответственность сильных!

[email protected]
https://orel-shop.ru/
+7 800 300-88-83
г. Москва, ул. Вавилова, 69/75

Где найти товары для опытных охотников в Москве?