ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.01.2022 Шоубизнес и светская жизнь

Зарема Алиева выступила на ежегодной Премии «Флагман»

На одной из лучших площадок в центре Москвы состоялось самое ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – Премия «Флагман», которая по традиции собрала в одном месте лучших представителей Beauty индустрии. Ежегодно лауреатами Премии «Флагман» становятся люди и компании, чьи профессиональные достижения оцениваются по достоинству общественностью и экспертным сообществом.

Премия «Флагман» собрала в одном месте более 150 лучших представителей Beauty & Health индустрии – директоров и владельцев медицинских центров, салонов красоты, клиник пластической хирургии, косметологии и стоматологии, фитнес центров, поставщиков оборудования для beauty-компаний, профессиональной косметики и других.

В этом году ведущей церемонии стала Татьяна Солнцева – почетный деятель искусств города Москвы, актриса театра и кино, актриса Московского театра «Театр Луны». Церемония прошла в Георгиевском зале отеля Ренессанс Монарх. Премии получили ведущие специалисты в области пластической хирургии, а также бизнесмены.

В церемонии награждения премией «Флагман» вручать награды помогал замечательный дуэт ZAREMA и MALBOR. Помимо вручения наград дуэт представил на сцене совестный трек «Малиновый цвет».

Зарема Алиева выпустила свою первую песню «Ты не зови» весной прошлого года, в мае вышел трек «Я не верю», а осенью она презентовала новую работу «Малиновый цвет» в дуэте с рэп-исполнителем Malbor. На последний сингл исполнительницы сняли дебютный клип.

ZAREMA признается, что мечтала стать певицей с детства. Однако на время ей пришлось оставит свою мечту. «Когда я устроила свою жизнь, стала женой и мамой, я решила дать себе шанс и начать творческую карьеру. Я невероятно счастлива быть певицей! Это на 100% моё! – рассказала Зарема. - Я ещё ищу себя в творчестве. У меня были лирические песни, но более органично я себя чувствую, когда пою энергичные и весёлые треки, такие, как «Малиновый цвет». Думаю, что таких песен у меня будет больше. Я хочу, чтобы их слушали и заряжались позитивными эмоциями».

Зарема Алиева выступила на ежегодной Премии «Флагман»