ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2022 Машиностроение

Астраханский ТРЗ определил лучших работников 2021 года

Астраханский ТРЗ (АТРЗ, входит в Группу компаний «ЛокоТех») подвел итоги ежегодного заводского конкурса «Люди года АТРЗ 2021». Его победителями стали работники предприятия, достигшие высоких производственных показателей, реализовавшие себя в профессии и достойно проявившие себя в общественной жизни предприятия.
За звание «Человек года АТРЗ 2021» боролись представители практически всех производственных подразделений завода. Всего было подано 48 заявок - претендентов, отобранных решением заводских коллективов.
«Считаю это мероприятие одним из эффективных инструментов мотивации персонала. Конкурс не только выявляет лучших из лучших, но и мотивирует остальных брать пример с коллег, учиться, повышать свою квалификацию, участвовать в общественной жизни предприятия, - отметил и.о. директора АТРЗ Юрий Чеботарев. - Традицию обязательно будем продолжать и улучшать, чтобы повысить статус конкурса и упрочить авторитет человека труда».
Лучшими сотрудниками Астраханского ТРЗ – Людьми года АТРЗ 2021 года с присвоением звания «Человек года АТРЗ 2021!» стали:
• Елена Голыгина, машинист крана литейного дивизиона (номинация «Верность профессии»)
• Булат Карабалаев, бригадир освобожденный механического производства (номинация «Верность АТРЗ»)
• Рашид Байкин, слесарь-сантехник ремонтно-механического цеха (номинация «Наставник года»)
• Алексей Кучерявенко, наладчик технологического оборудования ремонтно-механического цеха (номинация «Мастер своего дела»)
• Николай Пономарев, рессорщик на обработке горячего металла кузнечного участка механического производства (номинация «Коллега года»)
• Петр Шаханов, технолог отдела неразрушающего контроля (номинация «Надежда АТРЗ»)
• Алексей Сыроватский, инженер-электроник ОИТиВТ (номинация «Общественник года»)
В жюри конкурса вошли коллективы заводских производственных подразделений и руководители предприятия.
Победители - «Люди года АТРЗ 2021» - получили памятные дипломы, именные защитные каски с логотипами завода и конкурса, а также материальное вознаграждение от профсоюзного комитета предприятия.
Конкурс «Люди года АТРЗ» проводится в целях популяризации рабочих профессий, возрождения трудовых традиций, распространения передовых методов труда, а также формирования положительных моделей поведения сотрудника на производстве и в обществе.
За время проведения он стал одним из основных заводских мероприятий в сфере поощрения самых профессиональных сотрудников и работников-общественников. Особую роль инициатива играет в привлечении на производство молодых специалистов.


Справка:
ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт и модернизацию локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.
В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "Торговый дом ЛокоТех" и другие.
Производственную базу составляют 9 локомотиворемонтных заводов и около 90 сервисных депо по всей России.
Астраханский ТРЗ - сложное многопрофильное динамично развивающееся промышленное предприятие, входящее в ГК «ЛокоТех» оснащенное современным оборудованием и передовыми технологиями по капитальному ремонту маневровых тепловозов серии ТЭМ-2 различных модификаций, среднему и капитальному ремонту тепловозов серии ТЭМ18Д, а также ремонту дизелей Д50 и новому формированию колесных пар ТЭМ2, М62, 2ТЭ10. На протяжении многих десятилетий завод прочно занимает одно из ведущих мест среди производственных предприятий железнодорожного транспорта в Российской Федерации и является единственным специализированным предприятием по ремонту маневровых тепловозов в Южном федеральном округе.

В числе клиентов компании: ОАО «Российские железные дороги» - основной заказчик ремонта локомотивов и оборудования, промышленные предприятия и частные компании-перевозчики России и Казахстана
Регионы обслуживания – Западносибирская, Восточносибирская, Дальневосточная, Забайкальская, Калининградская, Свердловская, Октябрьская, Красноярская, Куйбышевская, Приволжская железные дороги.

Астраханский ТРЗ определил лучших работников 2021 года