ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.01.2022 Образование, обучение, наука

Более 37 тысяч просмотров: абитуриенты познакомились с вузом

В Уральском федеральном университете (входит в СоюзМаш России) 9 января прошел заключительный этап онлайн-марафона дней открытых дверей для абитуриентов 2022 года. Зрителей ждали трансляции по пяти направлениям: «Гуманитарные науки», «Естественные науки и математика», «Экономика и управление», «Информационные технологии», «Инженерные науки».

Секретари отборочных комиссий институтов УрФУ, преподаватели, а также студенты и выпускники рассказали об учебе, практике, трудоустройстве и внеучебной жизни. На вопросы абитуриентов и их родителей ответили в прямом эфире, а также в комментариях к трансляциям.

«В течение двух дней мы познакомили интересующихся с УрФУ, историями студентов и преподавателей, погрузили в тонкости правил приема и ответили на многие вопросы. Всего трансляции онлайн-марафона набрали более 37 тысяч просмотров», — отметили в университете.

С 1 января для абитуриентов 2022 года открыт личный кабинет. Специальный портал уже сейчас поможет найти подходящую образовательную программу, оценить шансы на поступление с калькулятором ЕГЭ, узнать основные даты приемной кампании.

Более 37 тысяч просмотров: абитуриенты познакомились с вузом