ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.01.2022 Hi-tech, софт, компьютеры

Real Estate Limited Partner Institute расширяет программы согласования интересов в Европе и Великобритании

Специалист по институциональным инвестициям Арно Ван Гронделл назначен генеральным директором RELPI Europe

Амстердам, Нидерланды – BUSINESS WIRE – The Real Estate Limited Partner Institute (RELPI) сегодня объявил о расширении своих привлекательных программ согласования интересов в Европе и Великобритании и назначении специалиста в областях институциональных инвестиций в недвижимость и СМИ Арно Ван Гронделла (Arno Van Grondelle) генеральным директором RELPI Europe.
Индивидуальные, целенаправленные и курируемые собрания RELPI на локальном уровне способствуют открытому диалогу и тесным отношениям между ведущими заинтересованными сторонами в области инвестиций и распределения капитала в сфере недвижимости. Программа была официально запущена в 2021 году на мероприятиях в Остине, Нью-Йорке и Филадельфии и вызвала огромный интерес и посещаемость. Помимо расширения в Европе и Великобритании, RELPI объявила о мероприятиях в Чикаго, Кливленде, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Нью-Йорке в 2022 году.
«Наш успех и расширение отражают неудовлетворённый спрос на личные и виртуальные встречи руководителей высшего звена для обмена мнениями, идеями и на прозрачные беседы, посвящённые передовому опыту в институциональном распределении активов в сфере недвижимости и инвестиций», — говорится в сообщении генерального и исполнительного директора RELPI Джонатана Шейна (Jonathan Schein). - «Менее чем за шесть месяцев сообщество RELPI выросло и теперь включает более 125 пенсионных фондов, благотворительных фондов и семейных офисов, а также более 50 управляющих фондами».
Присоединение Арно Ван Гронделла в качестве генерального директора RELPI Europe ускорит это расширение. Г-н Ван Гронделл обладает обширными знаниями и опытом руководства, полученным в результате его многолетней работы в институциональных инвестициях в недвижимость и в медиаиндустрии. Совсем недавно он работал управляющим директором европейского подразделения Institutional Real Estate Inc., отвечая за отношения с клиентами, развитие бизнеса и продажи для журнала Institutional Real Estate Europe. Ранее он занимал должность директора по международным продажам в PropertyEU, где отвечал за продажи обширного медиа-портфолио PropertyEU, включая журнал PropertyEU и ежедневные новости EXPO Real.
«Богатые знания, опыт и связи Арно с европейскими инвесторами укрепят статус компании RELPI в быстро развивающейся отрасли», — сказал г-н Шейн. - «Его профессионализм и рыночная хватка станут отличным дополнением к нашей растущей платформе, предназначенной для объединения ключевых игроков для взаимной выгоды динамичных частных инвестиций в недвижимость и капитал».
«Я очень рад присоединиться к RELPI и способствовать дальнейшему развитию этого сообщества в Европе», — сказал г-н Ван Гронделл. - «Мы стремимся объединить институциональных инвесторов в сфере недвижимости, управляющих фондами, операционные компании и организации, связанные с отраслью, на местном, региональном и глобальном уровнях».
Программа согласования интересов разработана таким образом, чтобы быть оптимизированной и эффективной (длится всего три часа) с сильным акцентом на социальные сети и уникальным ценностным предложением RELPI в виде индивидуальных, организованных и экономически эффективных встреч.
Для получения дополнительной информации о Программе согласования интересов, регистрации или ознакомления с данными о членстве посетите сайт www.RELPI.org.

О RELPI
Являясь авторитетным организатором успешных встреч, мероприятий и конференций, посвящённых глобальному институциональному инвестиционному сообществу в сфере коммерческой недвижимости, с «близостью» в качестве основного ценностного предложения, RELPI имеет все возможности для предоставления лучших решений: индивидуальных, сверхценных встреч в удобной и экономически эффективной форме. От «виртуальных салонов» и глобальных встреч на высшем уровне, ориентированных на инвесторов на всех основных мировых рынках, до новых программ для менеджеров, «частных торговых марок» и специализированных круглых столов, RELPI уже сегодня обеспечивает деловую связь завтрашнего дня.
https://www.relpi.org
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220104005129/en/

Контакты:
Джонатан А. Шейн +1-917-854-2345
[email protected]
Арно Ван Гронделл +31 6 248 59 666
[email protected]

Real Estate Limited Partner Institute расширяет программы согласования интересов в Европе и Великобритании