ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.01.2022 Химия, нефть, газ

Среди химиков прошло первенство по дартсу

На «Химпроме» подвели итоги предновогоднего первенства по дартсу среди команд и отдельных участников. Всего в состязании приняли участие 17 команд в составе с 51 участником.
По итогам соревнований по количеству баллов первое место заняла команда коммерческого центра. На втором месте – команда из цеха производства Мягчителя-2, а на третьем – команда, представленная работниками НИЦ. С разницей в несколько баллов призерам «в спину дышали» одна из команд цеха по производству хлора и каустика и команда службы управления надежностью.
В индивидуальном первенстве среди мужчин отличились работники цеха производства Мягчителя-2 Николай Сорокин и Константин Казаков, за ними следует сотрудник коммерческого центра Максим Ломакин. Немного от них отстали помощник командира газоспасательной службы Евгений Кондратьев и «коммерсант» Михаил Липкин.
Среди женщин лучше всех метала дротики ведущий инженер службы управления надежностью Наталья Шубенкина, на втором месте оказалась аппаратчик цеха по производству хлора и каустика Вера Булыгина и на третьем – работник цеха производства Мягчителя-2 Нина Шароглазова.
Победители соревнований получили дипломы и денежное вознаграждение.

Среди химиков прошло первенство по дартсу