ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.12.2021 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

На выставках CHTF 2021 представлены ведущие высокотехнологичные решения

Шэньчжэнь (Китай) – 29 декабря BUSINESS WIRE – 23-я Китайская выставка высоких технологий (CHTF), которая проходит в выставочном центре Shenzhen Convention and Exhibition Center, включает 16 экспозиций мирового класса как в виртуальном, так и в очном формате.
Выставки охватывают различные сферы – от информационных технологий и охраны окружающей среды до аэрокосмической промышленности и "умных городов" – и обеспечивает уникальную возможность продемонстрировать вдохновляющие продукты и услуги, дающие представление о новых потребностях рынка, будущих технологиях и тенденциях развития отраслей.

Выставка информационных технологий
Выставка ИТ – это крупнейшая на CHTF специализированная выставка площадью 30.000 квадратных метров, на которой представлены ИТ-технологии, продукты и услуги нового поколения. В этом году в онлайн-формате выставки ИТ участвуют 436 экспонентов, в том числе такие отечественные и международные гиганты, как Ping An Technology, BOE Technology, Fujifilm и Seagate, которые представили в общей сложности 835 экспонатов.

Охрана окружающей среды и энергетика
В этом году выставка "Охрана окружающей среды и энергетика" сфокусирована на двух целях Китая в углеродной сфере – достижении углеродного пика и углеродной нейтральности, а также на связанных с этим прикладных технологиях, которые могут способствовать экологичному развитию и образу жизни.

Строительная наука и технологические инновации
Ключевая выставка, учитывая то, что инфраструктуре и обновлению городов отводится центральное место в 14-м пятилетнем плане Китая, реализация которого началась в этом году. Выставка сфокусирована на интеллектуальных и "зеленых" методах строительства, экологичных строительных материалах, передовых строительных технологиях и продуктах. В число основных онлайн-экспонентов в этом году вошли China Construction Science & Technology Group и Shenzhen SEZ Construction Group.

Международное участие
Посольство Бразилии в Китае, Бразильское агентство содействия торговле и инвестициям и правительство бразильского штата Мату-Гросу совместно создали Бразильский павильон, а Генеральное консульство Польши в Гуанчжоу и представительство Польского агентства инвестиций и торговли в Китае – Польский павильон. Бельгийский павильон был организован агентствами hub.brussels и Flanders Investment & Trade в рамках празднования 50-летия дипломатических отношений между Китаем и Бельгией в 2021 году. В онлайн-формате приняли участие крупные компании, стартапы и известные университеты из России, Швейцарии и Венгрии.
Виртуальная выставка и онлайн-форум: https://online.chtf.com/pcen23/#/Home
Официальный сайт: https://www.chtf.com/english/
Facebook: @CHTFChina
LinkedIn: @China Hi-tech Fair
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20211229005225/en/

Контактная информация:
Ms. Peggie Wang
Tel.: +86-755-82848962
[email protected], [email protected]

На выставках CHTF 2021 представлены ведущие высокотехнологичные решения