ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2021 Бизнес

Артур Д. Литтл (Arthur D. Little) запускает новый брендинг в честь своего 135-летия

Париж - 15 декабря BUSINESS WIRE - В 135-ю годовщину основания Arthur D. Little (ADL) и в 10-ю годовщину преобразования компании в частное партнерство, ADL запускает новый брендинг.
Новый бренд ADL подчеркивает Отличие (The Difference) в том, как компания работает с клиентами и насколько уникально она выделяется в индустрии консалтинга. Приподнятая буква "D" в новом логотипе ставит Отличие (The Difference) в основу бренда, символизируя открытое окно в будущее.
Новый брендинг подтверждает историю компании ADL, раздвигает границы инноваций, объединяя экспертов, технологии и стратегию для решения самых сложных проблем. А также отражает смелый предпринимательский дух ADL, благодаря которому компания удвоила свое географическое присутствие, открыв более 20 новых офисов за последние шесть лет.
Одним из ключевых моментов, позиционирующих ADL на рынке, является продвижение и внедрение модели открытого консалтинга. Она опирается на международную сеть экспертов и гарантирует, что только лучшие специалисты разрабатывают решения конкретных задач каждого клиента. Эта модель тесно связана с другим ключевым отличием ADL: работа в тесном сотрудничестве со своими клиентами, интеграция экспертов ADL в их команды, разработка индивидуальных решений, подходящих для каждой конкретной компании, а не общие шаблонные решения.
Игнасио Гарсия Алвес, Председатель совета директоров и исполнительный директор Arthur D. Little, прокомментировал: «Инфраструктура следующего поколения, новые технологии, цифровизация, конвергенция и устойчивость преобразуют как мир в целом, так и бизнес наших клиентов. Наш долг – удовлетворять их меняющиеся потребности и предвидеть новые в будущем. Мы являемся многопрофильной консалтинговой фирмой – как творческой, так и прагматичной, отвечающей вызовам сегодняшнего дня и использующей возможности завтрашнего дня. В этом и заключается наше Отличие (The Difference) для наших клиентов.
Я горжусь успешным путешествием, которое проделала наша компания, и благодарю каждого из моих исключительных и разнообразных коллег за то, что они сделали это возможным. Надеюсь, что все будут так же воодушевлены, как и я, запуском нового брендинга, который отражает наш индивидуальный и открытый подход к консалтингу».
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами: https://www.businesswire.com/news/home/52551180/en

Дополнительная информация:
Cate Bonthuys
Catalyst Comms
+44 7746 546773
[email protected]

ABOUT ARTHUR D. LITTLE
Arthur D. Little has been at the forefront of innovation since 1886. We are an acknowledged thought leader in linking strategy, innovation and transformation in technology-intensive and converging industries. We navigate our clients through changing business ecosystems to uncover new growth opportunities. We enable our clients to build innovation capabilities and transform their organizations.
Our consultants have strong practical industry experience combined with excellent knowledge of key trends and dynamics. ADL is present in the most important business centers around the world. We are proud to serve most of the Fortune 1000 companies, in addition to other leading firms and public sector organizations.
For further information, please visit www.adlittle.com or www.adl.com .

Артур Д. Литтл (Arthur D. Little) запускает новый брендинг в честь своего 135-летия