ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.12.2021 Бизнес

«ГЭНДАЛЬФ» оказывает сопровождение программ семейства «1С» для ООО «Астрагал»

ООО «Астрагал» – производитель и поставщик бетона, на рынке Южного Федерального округа с 2012 года. Производство компании сосредоточено в Ростовской области. Клиентами являются крупные коммерческие и государственные заказчики, среди которых ГК «Юг Руси», стадион «Ростов Арена», строительная компания «СК10», ОАО «Росвертол» и другие.
С самого основания руководство ООО «Астрагал» определило «ГЭНДАЛЬФ» в качестве поставщика программных продуктов автоматизации и услуг их сопровождения. История сотрудничества началась с поиска высококвалифицированного партнера «1С» на Юге России, способного помочь в любых условиях. На момент подписания первого договора «ГЭНДАЛЬФ» уже обладал статусом Центр Сопровождения и сервис-партнер фирмы «1С» – сопровождение пользователей, а на постоянном сопровождении находилось более 1000 клиентов.
Сегодня для работы ООО «Астрагал» использует два продукта, наиболее популярных у производственных предприятий:
• «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
• «1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ» для управления и полного спектра кадровых операций и операций по заработной плате.

В рамках сопровождения руководство компании остановилось на тарифе «Оптимальный» от «ГЭНДАЛЬФ», который включает обновление до 6 баз, удаленное подключение Линии консультации и ряд сервисов от «1С».
Наиболее востребованными востребованной услугой для бухгалтерии ООО «Астрагал» является Линия консультации. В выбранном тарифе количество обращений клиента не ограничено. Также сотрудники ЛК могут подключиться удаленно к рабочему столу пользователя и произвести необходимые манипуляции.
«1С:Фреш» - сервис, в котором ведется зарплата сотрудников предприятия. Бухгалтерская служба оценила удобство удаленного доступа к базе и отсутствие зависимости от технической работоспособности компьютера.

«Мы высоко ценим наше сотрудничество. «1С:ИТС от «ГЭНДАЛЬФ» - это всегда оперативная квалифицированная помощь и советы. Нештатные ситуации возникают в самый неподходящий момент и важно иметь на расстоянии одного звонка специалиста, который точно знает, что делать!» - главный бухгалтер ООО «Астрагал», Киреева Н.А.

«ГЭНДАЛЬФ» оказывает сопровождение программ семейства   «1С» для ООО «Астрагал»