ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.12.2021 Медицина и фармацевтика

Звуковая зубная щетка RL 040 от Revyline для жителей Самарской области к Новому году

Компания «Ревилайн» в Самаре предлагает многофункциональные звуковые щетки RL 040. Устройства в стильном белом дизайне с 5 режимами станут отличными подарками к Новому году.
Новогодние праздники приближаются с невероятной скоростью. Поэтому вопрос, что подарить близким, становится все более актуальным. Практичным и актуальным подарком станут различные гаджеты. Без них трудно представить жизнь современного человека. Выбирая устройство в качестве презента, можно быть уверенным в том, что получатель будет рад полезной новинке.
В числе новинок стоматологических гаджетов от компании Revyline особенно выделяется звуковая щетка RL 040. Модель имеет пять режимов работы: повседневная чистка, отбеливание эмали, эффект полировки, массаж десен, чистка чувствительных зубов.
Такой подход решает задачу с индивидуальной настройкой прибора для каждого пользователя. Кроме того, модель предполагает световую индикацию каждого из режимов для более быстрого ориентирования.
RL 040 воплощает эффект кавитации: в процессе чистки возникает X-Waves поток, в котором формируются микропузырьки. Они эффективно борются с бактериальным налетом на эмали и препятствуют его преобразованию в зубной камень.
Устройство подходит для очищения брекет-систем и других ортодонтических конструкций. Щетинки средней жесткости массируют десны и бережно удаляют частички пищи из межзубных промежутков.
Питание прибора происходит от аккумулятора емкостью 800 mAh. Заряжать зубную щетку можно всего раз в три недели.
Жители Самарской области могут ознакомиться с товарами бренда Revyline в выставочных залах, расположенных по следующим адресам:
г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.
Покупки, оформленные на сайте http://sam.revyline.ru/, доставляются курьером в пределах города. В другие районы транспортировку осуществляет компания-перевозчик, согласно установленным тарифам.
Телефон: +7 927 262-69-37
Email: [email protected]

Звуковая зубная щетка RL 040 от Revyline для жителей Самарской области к Новому году