ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.12.2021 Культура

Эротический роман Ирэн Анжели

Вышла в свет книжная новинка Ирэн Анжели "Замок страсти".

Говорят, что бизнес Дэмиана не совсем легальный. Эти слухи не мешают девушкам укладываться штабелями к ногам красавчика. Девчонки готовы на всё, чтобы увидеть таинственную татуировку на его выдающемся достоинстве.
Анастейша тоже не в силах устоять перед очарованием загадочного мачо. Но у него есть бывшая невеста, которая не такая уж и бывшая. А ещё Дэмиан прикупил замок Дракулы, чьи мрачные стены хранят много тайн. Куда же приведут героев раздирающие их страсти?
Роман Ирэн Анжели "Замок страсти" - это взрывоопасный коктейль из чувств и чувствительности, интриг и желания. Повествование ведется от лица сразу двух персонажей: Дэмиана и Анастейши. Писательница демонстрирует тонкое понимание психологии мужчин и женщин. Она достоверно описывает их переживания, быстро и полно переключается между героями, ловко меняя манеру и стилистику изложения, расставляя психологически верные акценты в соответствии с образом мышления того, о ком идет речь в очередной главе. Интересная художественная находка - отказ от четкой хронологической последовательности. Перемешивая настоящие события и воспоминания, она завораживает и пленяет свою аудиторию, постоянно поддерживая напряжение.
На страницах присутствуют чувственные сцены, которые вызывают мурашки и легкую дрожь. Любовь в книге Ирэн Анжели обжигает, сводит с ума, звучит с надрывом и полностью поглощает, не позволяя оторваться от чтения. Читатель попадает в центр яркого любовного треугольника, где все углы острые, как кинжалы. Он испытывает те же страхи и сомнения, что выпадают на долю Анастейши и Дэмиана, которые увязли в эмоциональной паутине.
Для остроты ощущения и чтобы немного разбавить романтическую историю, писательница дает намек на мистику. Недаром ведь местом действия ее произведения является старинный замок, где когда-то жил Дракула. Это создает умеренно мрачную готическую атмосферу, которая привлекательна для тех, кому нравятся тайны и хочется их разгадывать. Но есть ли действительно призраки в этих древних стенах? Этот вопрос будоражит воображение, заставляет кровь быстрее течь по венам.
"Замок страсти" - пикантное и проникновенное литературное произведение, оставляющее после себя сладкое и одновременно пряное послевкусие. Сердце сжимается от желания хоть на минуту продлить это дерзкое удовольствие, сделав еще один глоток любви и насладившись каждой эмоцией из богатой палитры Ирэн Анжели.

Уже сейчас в магазине Книги-маркет. Скоро на Озон.

Эротический роман Ирэн Анжели