Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
03.12.2021 Общество
В Управлении Росгвардии по Пермскому краю прошел учебно – методический сбор с руководителями групп по военно-политической (политической) подготовке
Перед началом мероприятия к участникам сбора с приветственным словом обратился начальник Управления Росгвардии по Пермскому краю генерал-майор полиции Борис Бородавин. Он пожелал участникам плодотворной и качественной работы и достижения профессиональных целей.
С докладом «Итоги военно-политической (политической) подготовки Управления Росгвардии по Пермскому краю в летнем периоде обучения 2021 года и задачи по ее организации в зимнем периоде обучения 2022 года» выступил заместитель начальника Управления полковник Сергей Кумиров.
Психолог (полиграфолог) майор Ирина Моисеева рассказала о методах психологической саморегуляции, о социальных гарантиях и денежных компенсациях, которые предоставляются сотрудникам Росгвардии, а также о возможностях курортно-санаторного и медицинского обеспечения сотрудников и членов их семей.
Начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны подполковник полиции Александр Коновалов обратил внимание участников на требования антикоррупционного стандарта поведения сотрудников Росгвардии и довел меры ответственности за правонарушения коррупционной направленности.
В ходе сборов был проведен смотр учебно-материальной базы военно-политического (политического) направления, сданы зачеты руководителями групп на знание нормативно-правовых документов, поставлены задачи на 2022 год.
При подведении итогов полковник Сергей Кумиров отметил: «Основная цель мероприятия была достигнута. Учебно-методический сбор прошел продуктивно, участники показали достойный уровень профессиональной подготовки и готовы к выполнению поставленных задач».