ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.11.2021 Транспорт

РОЛЬФ официальный дилер ŠKODA проведет онлайн-викторину о ПДД для маленьких автолюбителей

С 22 ноября по 5 декабря 2021 года РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный, официальные дилерские центры ŠKODA, проведут интерактивную викторину ŠKODA Кроха. В этом году проекту исполняется уже 10 лет. Основная цель мероприятия — познакомить детей младшего школьного возраста с правилами дорожного движения и сформировать у них правильные привычки безопасного поведения на улице.

В этот раз ŠKODA Кроха пройдет в онлайн-формате на странице РОЛЬФ официального дилера ŠKODA в Instagram: https://instagram.com/skoda_rolf. Викторина рассчитана на детей в возрасте от 6 до 11 лет.

Участникам ŠKODA Кроха предложат три вида активностей.

Дети и их родители смогут поучаствовать в конкурсе творческих работ, в рамках которого потребуется подготовить рисунок, аппликацию, стихотворение или песню на тему правил дорожного движения и сделать публикацию у себя на странице с отметкой аккаунта @skoda_rolf РОЛЬФ официального дилера ŠKODA.

Также пользователи смогут пройти тест на знание ПДД в Stories. Вопросы будут сформированы на основе роликов, которые опубликуют на странице дилера. На видео сказочные герои в доступной увлекательной форме расскажут детям о дорожных знаках и основных правилах поведения на дороге.

Кроме этого, в аккаунте пройдет конкурс комментариев — участники смогут поделиться опытом, как они учили или учат правила дорожного движения.

По результатам каждого конкурса будут выбраны победители, которым вручат памятные призы от РОЛЬФ официального дилера ŠKODA - детскую машинку ŠKODA и оригинальные брендированные рюкзаки. Вручение призов пройдет в РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный, официальные дилерские центры ŠKODA, после подведения итогов викторины.

РОЛЬФ официальный дилер ŠKODA проведет онлайн-викторину о ПДД для маленьких автолюбителей