ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.11.2021 Транспорт

Импортные авиаперевозки от «АТА Интернешнл»

«АТА Интернешнл» предлагает услуги импортных авиаперевозок. Это одно из приоритетных направлений работы компании.

Надежная и быстрая доставка импортной продукции в Россию является залогом успеха внешнеторговой сделки. При заключении контракта с зарубежным поставщиком на определенных условиях, заказчик выбирает поручить ли транспортную составляющую отправителю груза или заниматься самостоятельно данным вопросом. Выбирая второй вариант и доверяя перевозку компании «АТА Интернешнл», транспортировка будет выполнена в соответствии с законодательством РФ и международными договорами. Предприятие несет ответственность за сохранность груза по маршруту следования и его своевременную доставку. Информация о фактическом нахождении груза, перевозочных документах будет предоставляться в режиме онлайн. Клиенты могут участвовать в выборе маршрута, оперативно корректировать документы, полностью контролировать процесс перевозки.

Многолетние партнерские отношения с ведущими мировыми грузовыми агентами позволяют «АТА Интернешнл» осуществлять авиадоставку практически из любой страны или региона, имеющего международное воздушное сообщение. Специалисты компании обеспечат прибытие груза практически в любой аэропорт России, где есть СВХ и таможенный пост. Наличие прямых рейсов необязательно - «АТА Интернешнл» разработает для груза уникальный маршрут с транзитом в третьей стране.

Справка о компании:

«АТА Интернешнл» - компания, которая уже 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на рынке транспортных услуг. Агентство было основано в 2006 году. Основное направление деятельности «АТА Интернешнл» - организация грузовых авиаперевозок в международном сообщении. Помимо этого, компания предлагает транспортные услуги по международным контейнерным и автомобильным перевозкам. За долгие годы работы агентство накопило большой опыт по оказанию всего комплекса услуг, которые необходимы при международных авиаперевозках. Сегодня география перевозок «АТА Интернешнл» охватывает более 80 стран на 5 континентах.

Контакты:

«АТА Интернешнл»

Адрес: РФ, 630039, г. Новосибирск, ул. Автогенная, 136, офис 8

Телефон: +7 (383) 284-00-64

E-mail: [email protected]

Сайт: https://ataint.ru/