ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.11.2021 Деревообрабатывающая промышленность

Коттеджный комплекс HONKANOVA стал победителем Национальной премии «Поселок года–2021»

Загородный комплекс HONKANOVA, построенный компанией HONKA в поселке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга, стал победителем Национальной премии «Поселок года-2021». HONKANOVA признан «Лучшим поселком класса Элит» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

17 ноября 2021 года в Москве состоялось вручение Национальной премии в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года–2021», организатором которой является авторитетный портал о загородной недвижимости Cottage.ru. Были названы лучшие проекты на рынке загородной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. В этом году за звание лучшего боролись более 150 коттеджных поселков.

Победа в профессиональных конкурсах cтала доброй традицией для компании HONKA и ее коттеджных поселков.

В 2018 году поселок HONKANOVA был признан «Лучшим объектом коттеджного строительства» (по итогам конкурса «Лидер строительного качества» в Санкт-Петербурге).
В 2017 году данный поселок победим в номинации «Лучший поселкок класса Элит в Санкт-Петербурге» Национальной премии «Поселок года-2017».

Годом ранее, в 2016 году, HONKANOVA удостоился звания «Лучший проект в области загородного домостроения за 10 лет». Эта награда была присуждена по итогам Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate Awards.

В 2013 году HONKA стала лидером премии «Поселок года», получив сразу три награды. Комплекс HONKANOVA победил в номинации «Лучшая архитектурная концепция поселка», а также стал «Лучшим поселком класса «Элит» в Санкт-Петербурге. Поселок «Медное озеро – 2» был признан «Лучшим российским поселком с деревянными домами».
В 2012-ом поселок HONKA FAMILY CLUB, построенный в Юкках, стал «Лучшим российским поселком с деревянными домами», поселком с «Лучшей архитектурной концепцией», а также «Лучшим поселком класса Элит в Санкт-Петербурге».
В 2011 году поселок «Истринская Ривьера» (Московская область) был признан «Лучшим коттеджным поселком с деревянными домами».

Коттеджный комплекс HONKANOVA стал победителем Национальной  премии «Поселок года–2021»