ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.11.2021 Медицина и фармацевтика

Портативный ирригатора RL 660 от Revyline для жителей Крымского полуострова

Компания «Ревилайн» в Крыму предлагает компактный ирригатор RL 660 по лучшей цене. Устройство с персональной настройкой ухаживает за зубами комфортно и безопасно.
Надолго сохранить зубы здоровыми можно при помощи регулярных дорогостоящих процедур в стоматологических клиниках. Безусловно, доверить свое здоровье профессионалу - это самое верное решение. Но не у всех достаточно для этого свободного времени и средств. Достойной альтернативой в такой ситуации станет качественный домашний уход с применением зубной нити, ополаскивателей и ирригаторов. Последний прибор уже давно зарекомендовал себя как надежное дополнительное средство по уходу. Ирригатор легко справляется с мелкими частичками пищи в межзубном пространстве, не повреждая при этом эмаль и десны.
Портативный ирригатор RL 660 гарантирует максимально эффективный уход за зубами и деснами. Прибор обладает эргономичным дизайном и широким диапазоном давления от 210 до 820 кПа. Каждый пользователь может регулировать этот показатель плавно, в зависимости от индивидуальных потребностей. В комплекте с устройством имеются две насадки, которые подлежат замене раз в три месяца. Специальный дорожный чехол защищает корпус от повреждений, если вы решите взять ирригатор с собой в путешествие.
Представительство «Ревилайн» в Крыму оперативно доставляет покупки клиентам. Менеджеры, которые отлично разбираются в многообразии представленных товаров, дают бесплатные консультации посетителям и решают вопросы, связанные с гарантией. На сайте https://revyline.su/ можно оформить покупку, выбрав удобный способ оплаты, и дождаться звонка для подтверждения заказа.
Адреса представительств: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71; ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом».
Телефоны: +7(978)210-64-87; +7 978 758 00 28
Email: [email protected]

Портативный ирригатора RL 660 от Revyline для жителей Крымского полуострова