ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.11.2021 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Компания JUNG внедрила технологии «Умного дома» в исторический отель Метрополь

11 ноября 2021 года компания JUNG выступила с презентацией своего проекта для отеля Метрополь в рамках конференции All Over IP.

С 9 по 26 ноября 2021 г. проходит традиционная ежегодная конференция All Over IP, посвященная передовым технологиям и объединяющая специалистов из различных сфер. В рамках направления конференции «Умный дом как экосистема: цифровые платформы, платформы IoT и приложения для управления подсистемами» выступила компания JUNG, немецкий производитель электроустановочных изделий и спонсор мероприятия, где рассказала об одном из своих реализованных проектов в самом сердце столицы.

На примере отеля Метрополь в центре Москвы компания представила возможности системы Умный дом на платформе KNX для объединения экосистемы номеров и общественных зон в единую сеть. В ходе реализации проекта был использован комплексный подход ко всем инженерным системам здания, благодаря чему удалось полностью автоматизировать общественные зоны, коридоры, холлы, рестораны и более 260 номеров отеля.

Оснащение KNX позволяет управлять освещением, климатом, определять гостя по датчикам присутствия, что позволяет существенно экономить электроэнергию, а установленные изделия JUNG LS990 FS50 Античная латунь изящно подчеркивают исторические интерьеры уникального здания.
Узнать больше о возможностях Умного дома от JUNG можно на официальном сайте компании www.jung.de/ru.

Контакнтные данные:
Анастасия Федяшева
PR-агентство TShooter
+7 926 666 20 05
af@tshooter,ru