ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.11.2021 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

С 15 по 19 ноября 2021 г. в онлайн-формате пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности

В рамках Всероссийской Недели родительской компетентности, ведущие российские эксперты в области психологии детства проведут для родителей ряд онлайн-мероприятий (вебинары, мастер-классы и круглые столы) по наиболее актуальным проблемам воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. Родители смогут задать интересующие их вопросы экспертам и получить консультации ведущих специалистов МГППУ и других российских научных центров.

Московский государственный психолого-педагогический универститет (МГППУ) – организатор Всероссийской недели родительской компетенции в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Калужской, Липецкой, Самарской, Сахалинской, Тульской областях, Республики Татарстан, Республики Саха (Якутия), республики Чувашии. Неделя родительской компетенции проводится МГППУ при поддержке Министерства просвещения РФ.

Участниками недели могут стать родители детей в возрасте от 0 до 18 лети и граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Ежедневно с 15 по 19 ноября с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос спикеру и получить ответ сразу. Также для каждого родителя доступна бесплатная консультация по запросу.

Ссылка для регистрации участников: http://бытьродителем.рф/week

Программа Недели поделена по темам:
• игра,
• обучение,
• воспитание,
• кризисные проблемы,
• общение
• социализация от рождения до подросткового возраста.

Подробная программа Недели представлена на сайте бытьродителем.рф.

Регистрируясь на Неделю, вы получаете уникальную возможность пройти специальное анкетирование с учётом ваших запросов и получить адресный ответ от специалистов Службы помощи родителям. Это поможет экспертам лучше понимать запросы родительской аудитории, а родителям уже на этапе регистрации получить ответы на волнующие вопросы.

С 15 по 19 ноября 2021 г. в онлайн-формате пройдет Всероссийская неделя родительской  компетентности