Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
27.10.2021 Общество
Росгвардейцам вручили почетные грамоты за помощь родителям военнослужащего, пострадавшим от пожара в Свердловской области
В адрес командования Уральским округом войск национальной гвардии поступило благодарственное письмо от командующего Сибирским округом Росгвардии генерал-лейтенанта Николая Маркова с предложением поощрить сотрудников вневедомственной охраны за помощь родителям военнослужащего ведомства, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Летом 2021 года в селе Маханово Сухоложского района Свердловской области в результате пожара был уничтожен дом родителей майора Николая Бессонова. Правоохранители не остались в стороне и приняли участие в разборе завалов, возникших в результате полного уничтожения огнём жилого дома и их вывоза с территории домохозяйства.
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Свердловской области полковник Михаил Туманов и заместитель руководителя областного управления вневедомственной охраны полковник полиции Дмитрий Гречишников вручили почетные грамоты начальнику ОВО по городу Сухому Логу майору полиции Вячеславу Малютину, старшему прапорщику полиции Алексею Санникову, прапорщику полиции Владиславу Тимухину, старшинам полиции Николаю Алексеенко и Игорю Солдатову, сержантам полиции Владимиру Кордюкову и Нечепуренко Марселю, а также младшему сержанту Александру Потапову.
«Уважаемые коллеги! Ваши действия – пример неравнодушия и готовности прийти на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации», - обратился к награжденным полковник Михаил Туманов, а также поздравил собравшихся с наступающей 69-ой годовщиной образования службы вневедомственной охраны, которая будет отмечаться 29 октября.
