ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.10.2021 Туризм, отдых

В Сочи Парке отмечают День рождения Бабы Яги

В этом году семейный тематический праздник продолжится до 14 ноября. В программе мистического дня - ярмарка колдовства, лабиринты страха, новые мистические шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.
Центральным событием праздника стала ярмарка колдовства на Фестивальной площади, где можно перевести дух после головокружительных аттракционов. Здесь открыт большой фудкорт с разнообразным меню, запланировано много активностей – музыкальные и акробатические шоу, конкурсы на самый страшно веселый тематический костюм, вечерняя дискотека, на которой Баба Яга предстает в неожиданном амплуа.
Традиционно программа разделена на дневную и вечернюю. В дневной программе детей и их родителей ждут фиксишоу, кукольное представление, акробатическое шоу, мастер-классы по вырезанию светильников из тыкв и много других веселых активностей. Главный показ днем - большое иллюзионное шоу Сергея Воронцова «Мистерия магии», сочетающее в себе 13 авторских сложнейших иллюзионов.

Вечерний Сочи Парк - мистическое место, где обитает страшная нечисть и духи. Смельчаков ждут перфоманс «Таинственные мельники», представление «Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы», парад нечисти, зрелищное огненное шоу. Только в этом период в Сочи Парке появляются лабиринты страха, в этом году их четыре. «Проклятый хутор», «Дом Дракулы», «Заброшенный цирк» и абсолютная новинка сезона «Лаборатория PUBGM» - история этого лабиринта основана на популярной онлайн-игре,
В кинотеатре «Союзмультфильм» с утра до вечера будут крутиться тематические мультфильмы.
Гости отеля-замка «Богатырь», который находится на территории Сочи парка, традиционно оказываются в эпицентре магических событий и посещают Сочи Парк бесплатно.
До 14 ноября Сочи Парк открыт с 10.00 до 21.00, подробное расписание работы и афиша мероприятий на сайте sochipark.ru. Гостям в тематических костюмах – скидка 10% на единый входной билет.