ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.10.2021 PR, реклама, маркетинг

Как изменилась индустрия детского отдыха за время пандемии – VI конференция КИДПРО в Москве

22 и 23 октября в конгресс-центре Grand Ballroom состоится VI конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха».

В этом году КИДПРО пройдет под слоганом «RE:ФОРМА. Идеи, которые нас изменили», а главной темой станут изменения отрасли за время пандемии.

На конференции вы услышите истории преодоления и неожиданных открытий, новых возможностей и решений: на какие изменения решились и какой опыт получили организаторы детского отдыха, открывая детские лагеря в новых условиях?

Среди участников: руководители и сотрудники российских и зарубежных детских лагерей, педагоги, вожатые, представители общественных организаций и органов государственного контроля.
Одним из спикеров станет Айта Лузгина, проектный директор digital-агентства «Интериум». Она расскажет о том, как работать с подростками в интернете и поделится лучшими кейсами по теме.

Чего ждать от конференции?
Марафон подготовки «Играй-помогай», насыщенная деловая программа (кейсориумы, форсайт-сессии и интерактивные секции), мастер-классы по созданию игр от авторов курса по игропрактике, «Слепой stand-up», «Уроки доброты» и интерактивы от проектов «Люди IN» и «Инклюзионист», встреча с производителями и дистрибьюторами товаров для детских оздоровительных лагерей, квесты, игры на креативность и активацию сенсорного восприятия и многое другое.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: https://kidpro.ru/?hash-url=registration-form

КИДПРО – это уникальная профессиональная площадка по обмену опытом и мнениями в сфере практических тенденций развития детского отдыха и оздоровления, путей и перспектив взаимодействия профессионального сообщества , поиска новых партнеров, поставщиков товаров и услуг.

Как изменилась индустрия детского отдыха за время пандемии – VI конференция КИДПРО в Москве