ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.10.2021 Интернет, стартапы

Как выйти на крупнейшие маркетплейсы с нуля? С чего начать, как избежать типичных ошибок, сберечь деньги и нервы и получить первые продажи?

Сейчас этими вопросами задаются многие предприниматели, которые осваивают сферу электронной коммерции, ведь она стала настоящим спасением для малого и среднего бизнеса в непростых социально-экономических условиях 2020-2021 и продолжает интенсивное развитие. Так, российский рынок e-Commerce, по данным Data Insight, в 2020 году вырос на 58% и достиг 2,7 трлн рублей. По прогнозам экспертов, к 2025 году объем рынка eCom может еще вырасти в 4 раза.
Маркетплейсы дают уникальную возможность даже небольшим локальным предпринимателям продавать свои товары по всему миру. Но для того, чтобы встать на один уровень с мировыми брендами, продавцу нужен специалист высокого уровня с компетенциями в области логистики, упаковки, правильного описания и продвижения товаров на разных площадках. Сейчас таких специалистов мало и их услуги дорого стоят.
Где же найти такого специалиста?
Академия E.COM – Ваш главный проводник в сфере электронной торговли!
Мы обучим Вас или Вашего сотрудника всем тонкостям ведения бизнеса на маркетплейсах. Поделимся с Вами своим многолетним опытом и знаниями в сфере e-com (нами продано 650 000+ товаров на 30+ маркетплейсах, Более 420 млн.рублей годовой оборот селлеров под управлением).
С нами Вы получите действительно ценную, понятную и при том эксклюзивную информацию, знания, которые любой сможет быстро и эффективно применить на практике.
Академия E-com представляет 4 формата курсов для быстрого и прибыльного выхода на маркетплейсы:
1) «Маркетплейс-Экспресс»: ежедневные мини-вебинары по конкретной торговой площадке, с еженедельными тестами по итогам занятий и общением с куратором (second teacher) три раза в неделю. Формат: онлайн. Длительность: 2 месяца.
2) «Маркетплейс-База»: углубленный курс, по итогам которого слушатель сможет работать на любом маркетплейсе, включая международные. Формат: онлайн. Длительность: 3 месяца.
3) «Маркетплейс-Старт»: практикум для предпринимателей и менеджеров по выходу на конкретную торговую площадку. Осуществляется при поддержке региональных и районных организации по поддержке МСБ. Формат: оффлайн. Длительность: до двух дней.
4) «Маркетплейс для начинающих»: еженедельные бесплатные вебинары для покорителей новой реальности онлайн-торговли. Совместный проект Академии E-COM и ИТ-Парка (г.Казань). Уникальная возможность быстро и без «воды» получить алгоритм выхода на маркетплейсы. Формат: онлайн.
Эксперт: Анна Шафигуллина, совладелец компании «СеллерМАРКЕТ», руководитель маркетплейс-направления. Коллеги за глаза называют Анну ходячей e-com энциклопедией: владея всеми нюансами работы с той или иной торговой площадкой, она ежедневно держит руку на пульсе маркетплейсов, отслеживая каждое изменение, каждый их «чих» в сторону продавцов. Согласитесь, такие знания порой дорого даются предпринимателям, а ценой становится собственный горький опыт.
Бонус для слушателей платных курсов: использование агрегатора маркетплейсов LK.MARKET до конца 2021 года бесплатно!
Академия E-COM: займи свое место на маркетлейсах!

Академия E.COM
Общество с ограниченной ответственностью «СЕО.ГРУП»
ОГРН: 1161690127136
ИНН: 1660276215
Адрес: г. Казань, ул. Островского, д. 102, офис 301
Телефон: +7-499-499-1000, доб. 4
E-mail: [email protected]
Наш сайт: https://academy-e.com/