ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.10.2021 Оборудование, техника

Гусеничный измельчитель Green Mech Arbtrak 200

Компания GreenMech, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории России является Baitek Machinery, уже несколько лет широко представлена на территории нашей страны. Оборудование GreenMech - это высокотехнологичные измельчители древесины. Линейка продуктов очень широка- начиная от небольших «пешеходных» моделей для измельчения веток и деревьев, диаметром не более 10 сантиметров и заканчивая самоходными гусеничными машинами, предназначенными для работы на сложном рельефе с изменением клиренса и ширины колеи. Также в линейке продуктов есть машины для измельчения биомассы- травы, листьев и т.д.
Самым известным технологическим отличием измельчителей GreenMech является запатентованная форма ножей, которые представляют из себя заточенный по краю диск. Ножи устанавливаются на диск измельчителя по четыре или шесть штук в зависимости от модели.
Отдельно следует отметить измельчитель Green Mech Arbtrak 200- самоходная гусеничная модель. Это оптимальный вариант для тех клиентов, кто хочет использовать в работе измельчитель, но из-за сложности рельефа на месте непосредственной работы не может использовать прицепной измельчитель на колесном шасси, который необходимо перемещать при помощи автомобиля.
Green Mech Arbtrak 200 получил все самое лучшее в технологии измельчителей завода Green Mech. Вот несколько причин, почему стоит купить именно эту дробилку:
• Гусеничный ход. Работа измельчителя не зависит от того, есть рядом движитель для его перемещения или нет. Достаточно доставить его к месту начала работ и заправить.
• Сама ходовая часть устроена так, что растягивание гусениц, которое неминуемо происходит при использовании гусеничного хода, сведено к минимуму, соответственно, увеличивается срок службы и снижаются затраты на обслуживание.
• Радиатор системы охлаждения помимо предохранительной решетки на капоте измельчителя имеет дополнительную мелкоячеистую вставку, что полностью исключает его забивание щепой и мелкими опилками.
• Увеличенный объем подкапотного пространства позволяет циркулировать большему объему воздуха, что благоприятно влияет на охлаждение двигателя.
• Рубящий диск имеет контрножи, не позволяющие рубильной камере забиваться опилками.
• Подача выхлопных газов производится непосредственно в выгружную трубу, что позволяет работать в сильные морозы, не допуская намерзания выгружаемой массы, что особенно актуально при измельчении мокрой древесины или древесины в снегу.
• Управление движением происходит при помощи рычагов и может быть выполнено как рядом идущим оператором, так и стоящим непосредственно на специальной откидной платформе измельчителя.
• Как и все измельчители Green Mech, Arbtrak 200 оснащен простой, но эффективной и надежной системой безопасности- рычаг и кнопки «Антипаника», а также максимально отлаженной системой NO-STRESS, защищающей машину от перегрузки материалом и повышающую производительность работ.
• Двигатель располагается на четырех подушка-сайлентблоках, дополнительно снижающих вибрацию и шумность.
• Сцепление двигателя и рубящего диска не постоянное, а подключаемое, что позволяет снизить нагрузку на узлы измельчителя при отсутствии необходимости измельчать «прямо сейчас», например, если материал для измельчения расположен на расстоянии и требуется время, чтобы его принести.
Гусеничные измельчители Green Mech Arbtrak 200 уже работают в нескольких регионах России у разных клиентов- от ИП до государственных корпораций.
Купить гусеничный измельчитель можно, обратившись в компанию Baitek Machinery.

http://greenmechrus.ru/
8-800-775-77-55
[email protected]

Гусеничный измельчитель Green Mech Arbtrak 200