ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.10.2021 Образование, обучение, наука

Студентка Среднерусского института управления – филиала РАНХИС – слушатель образовательной программы «Мастерская новых медиа»

Студентка 2 курса магистратуры Дарья Авдеева стала участницей образовательной программы для специалистов в области интернет-коммуникаций «Мастерская новых медиа» в потоке «Стратегические коммуникации». Образовательная программа организована АНО «Диалог» и президентской платформой «Россия – страна возможностей» на базе ее образовательного центра Мастерская управления «Сенеж».
Программа ориентирована на подготовку и создание сообщества эффективных «цифровых» специалистов в сфере PR, которые смогут эффективно работать в новом информационном пространстве с использованием самых современных инструментов и средств.
Среди участников программы почти 100 специалистов в области PR из более чем 40 регионов России – это руководители и сотрудники пресс-служб региональных и городских администраций, общественных организаций, крупных предприятий, вузов и медицинских учреждений, а также специалисты и руководители PR-агентств.
Образовательная программа состоит из трех очных образовательных модулей, которые выстроены по принципу работы авторской мастерской. В течение всей программы обучения слушателей сопровождают Мастера из числа профессионалов-практиков, достигших выдающихся результатов в области стратегических коммуникаций. В качестве мастеров приглашены директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов и президент коммуникационного холдинга «ГРУППА ИМА» Андрей Гнатюк.
«Обучение в первую очередь направлено на формирование практических навыков. С мастерами программы мы на реальных кейсах разбираем PR-стратегии, учимся применять их в своей профессиональной деятельности, - отмечает Дарья. – У нас есть возможность задать любой вопрос экспертам и получить ответ «без купюр»».

Студентка Среднерусского института управления – филиала РАНХИС – слушатель образовательной программы «Мастерская новых медиа»