ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.10.2021 Шоубизнес и светская жизнь

Владимир Брилёв стал приглашенным гостем премии «Великие Люди России»

17 октября в ресторане «Backstage» в концертно-выставочном комплексе «Крокус Сити Холл» состоялась церемония награждения премией «Великие Люди России».

Это грандиозное событие объединило творческих и успешных личностей из разных сфер деятельности: известных актёров и звёзд российской эстрады, политических деятелей, участников благотворительных фондов, руководителей успешных компаний и бизнесменов, знаменитых блогеров, корреспондентов СМИ, лучших дизайнеров, ярких представителей event-индустрии.

Певец, актёр, продюсер, педагог и общественный деятель Владимир Брилёв принял непосредственное участие в мероприятии и исполнил свои широко известные хиты: «Белый Ангел», «Бумажный самолет», «Счастье». Публика тепло приняла Владимира, звездные гости активно танцевали и подпевали артисту.

Миссия премии - поднять патриотический дух страны. Показать, что и один человек может творить историю. Особо хочется отметить, что премия «Великие Люди России» присуждается не просто ярким успешным личностям, а тем, которые осуществляют профессиональную деятельность на территории РФ и именно здесь достигли успеха.

«Героем нашего времени», стала паролимпийская чемпионка Анастасия Белковская за заслуги в области спорта, были награждены звезды российской эстрады, телеведущие, блогеры, представители бизнес - индустрии, представители бизнессообщества, работающие в области здоровья и красоты, эзотерики.

Партнёрами мероприятия выступили: «ФУД МИЛК» – компания, занимающаяся производством и реализацией высококачественных продуктов собственного изготовления; «Хлебосольное подворье Григория Лепса», которая выпускает разнообразные продукты питания и алкогольные напитки высокого качества; «RoyalConsulting», имеющая многолетний опыт в сфере консалтинга - на протяжении десятилетия фирма предлагает современные и нестандартные решения для ведения бизнеса, управления компаниями и предприятиями, оптимизации рабочего процесса, а также «ИМАА» – организация, предоставляющая экспертную помощь и поддержку в лечении за границей и в лучших клиниках России.

Генеральным информационным партнёром премии выступил телеканал "MUSIC BOX GOLD".

На протяжении всего вечера, гости наслаждались хорошей атмосферой, великолепным музыкальным сопровождением от DJ Стаса Каримова, уникальными коктейлями и угощениями от «Хлебосольного подворья Григория Лепса».

Кульминацией праздника стало afterparty с музыкальным сопровождением ДЖAfro.

Стоит отметить, что в рамках премии прошёл аукцион, средства от которого пойдут нуждающимся детям, которых опекает благотворительный фонд Дмитрия Нагиева "АННА".

После премии Владимир Брилёв дал интервью телеканалу "MUSIC BOX GOLD" и поблагодарил за приглашение.

Владимир Брилёв стал приглашенным гостем премии «Великие Люди России»