ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.10.2021 Сфера услуг

Регистрация товарных знаков от компании Z&G. Patent

Z&G. Patent предлагает услуги по регистрации товарных знаков в нашем офисе в Екатеринбурге или удаленно из любого региона России, посредством подачи заявки в электронном виде. За время существования компании специалисты зарегистрировали свыше 3 тысяч логотипов, накопив бесценный опыт и став профессионалами своего дела.

Товарные знаки отражают уникальность того или иного бизнеса. Для надёжной защиты необходима их регистрация. Средний срок регистрации бренда составляет 6-12 месяцев, однако, в практике компании Z&G. Patent были случаи, когда получение свидетельства занимало всего 3 месяца, за счет качественной работы специалистов компании и минимальной загруженности сотрудников Роспатента.

Перед тем, как подать заявку на регистрацию торговой марки, необходимо тщательно проверить её на предмет сходства с зарегистрированными ранее обозначениями, а также обозначениями, по которым уже поданы заявки, но регистрация ещё не пройдена. Если после подачи заявки будет обнаружено сходство фирменных знаков, позволяющее перепутать обозначения между собой, она отклоняется без возврата уплаченной госпошлины.

Для получения положительного результата необходимо проверить товарный знак по нескольким базам Роспатента. После прохождения этой процедуры патентный поверенный выдаёт заключение о наличии или отсутствии препятствий в регистрации Вашего бренда и рисках отказа в регистрации. Важно иметь представление о том, какие из позиций угрожают успешной регистраций для принятия правильного решения. Специалисты Z&G. Patent проводят профессиональный анализ, оценивая все риски и разрабатывая эффективную стратегию регистрации и последующей защиты.

О компании:
Патентно-правовая компания Z&G. Patent предоставляет услуги в области интеллектуальной собственности на протяжении 15 лет. В спектр услуг входят следующие: защита интеллектуальной собственности, оформление и защита авторских прав, регистрация товарных знаков в России и за рубежом, проведение патентного поиска и патентных исследований, регистрация программ ЭВМ и мобильных приложений, получение патентов на изобретения, промышленные образцы и полезные модели. В компании работают квалифицированные специалисты, которые представляют интересы клиентов в Суде по интеллектуальным правам, Арбитражных судах, Роспатенте, Управлениях Антимонопольной службы, Палате по патентным спорам. Благодаря сотрудничеству с патентными поверенными из стран Европы, США, Китая, Казахстана, Белоруссии, Украины, Молдовы, Узбекистана и других государств ускоряется и упрощается процесс международной регистрации.

Контакты:
Z&G. Patent
Адрес: Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 22, оф. 504, 610 (БЦ «Грин Парк»)
Телефоны: +7 800 700-25-93, +7(343)344-33-46
E-mail: [email protected]
Сайт: https://zg-patent.ru/

Регистрация товарных знаков от компании Z&G. Patent