ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.10.2021 Машиностроение

В Екатеринбурге после реконструкции открылся СК «УРАЛ»

18 октября в Екатеринбурге открылся обновленный стадион СК «Урал». В церемонии открытия принимали участие глава Екатеринбурга, член Свердловского регионального отделения СоюзМаш России Алексей Орлов, представители министерства физической культуры и спорта области, ФК и спорта города, вице-президент Федерации легкой атлетики Свердловской области, директор СК «Луч», член Свердловского отделения СоюзМаш Рафаил Карманов.

«Это современный стадион, на котором можно проводить соревнования высокого уровня, – сказал на открытии глава города Алексей Орлов. – Приятно, что в Екатеринбурге растет количество площадок, где занимается еще больше детей, подростков и молодежи. Уверен, ребята в будущем прославят наш город и регион своими победами».

В ходе работ на площадке стадиона были восстановлены беговые дорожки и зоны для лёгкой атлетики, были организованы секторы для прыжков с шестом в длину и высоту, на футбольном поле естественный газон заменили на современный всесезонный. Уже в следующем году здесь будут проводиться соревнования не только по легкой атлетике, но и по футболу.

В Екатеринбурге после реконструкции открылся СК «УРАЛ»