ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.10.2021 Культура

Евгения Стрелова – дизайнер, исполняющий мечты

Если вы давно мечтаете о переменах в своем доме, ищите подходящий момент для изменений и стремитесь сделать свой дом своим отражением, то кажется, сегодня ваш день! Я – Евгения Стрелова, и я – дизайнер интерьера, который способен воплотить в реальность все ваши пожелания.

Уверена, что вы сотни раз находили в интернете красивые интерьеры и ловили себя на мысли, что все они однотипны, просты и без изюминки. Со мной вам это не грозит, потому что, выполняя свою работу, я взаимодействую с каждым клиентом индивидуально, подбирая особенный подход, который напрямую зависит на результат: каждая деталь вашего дома станет частичкой нового, комфортного образа жизни, где все моменты захочется оставить в памяти.

Быть дизайнером интерьера – значит осуществлять мечты об идеальном ремонте, в котором люди будут вдохновляться на новые идеи, наслаждаться жизнью, принимать гостей и радоваться маленьким и большим достижениям. И я рада, что могу помочь осуществить это.

Подробнее с моими работами вы можете ознакомиться на моей странице @strelova_design «ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРОВ Иркутск», а еще там много полезной информации о ремонте, которая точно будет полезна.


PR-менеджер дизайнера интерьера Евгении Стреловой -

Юлия  Коломина

Тел.: +7(908)656-52-52

[email protected]