ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2021 Шоубизнес и светская жизнь

Кира Дихтяр стала главным приглашенным гостем в студии ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на Россия 1

В передаче Андрея Малахова на канале "Россия 1" – сенсационное признание известной супермодели, которая специально прилетела в Москву, чтобы рассказать о сексуальном насилии, которому подверглась в 15 лет.

Сьемка программы прошла очень напряженно, несмотря на пережитый горький опыт и искренние слова Киры, студия экспертов разделилась на два лагеря. Некоторые высказали мнение о том, что девушка, полетевшая в 15 лет на съемки в чужую страну, должна была понимать, что подобные риски сексуальных домогательств со стороны известных персон действительно существуют, как и секс-индустрия в целом. Другие же поддержали Киру и посочувствовали ей. Гости в студии отметили, что насилие вообще и педофилия в частности – это, безусловно, уголовное преступление. В студии нашлись люди, думающие, что модель все выдумала. Однако Дихтяр прошла проверку на детекторе лжи. Полиграф показал — Кира говорит правду.

Кира Дихтяр заявила, что ей не нужен пиар, а тем более деньги. Она решила рассказать о домогательствах, чтобы предостеречь других девушек, которые планируют связать свою жизнь с модельным бизнесом. В частности, она предлагает поднять в максимально возможном количестве стран возраст согласия до 18 лет.

Супермодель на протяжении нескольких лет является амбассадором ООН и занимается важными вопросами. Кира разработала программу, цель которой поднять легальный возраст вступления в интимные отношения не только в России, но и в большинстве стран мира. Кира рассказала, что уже давно сотрудничает с организацией SURVIVORS INITIATIVE, деятельность которой направлена на борьбу с сексуальными преступлениями в США.

Кира Дихтяр благодарит всех, кто остался неравнодушным к её истории, кто поддержал и разделил её позицию о повышении возраста согласия.

Кира Дихтяр стала главным приглашенным гостем в студии ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на Россия 1