ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.10.2021 Финансы, банки

Аграрии Пензенской области получили свыше 28 млрд рублей на проведение уборочной кампании от Россельхозбанка

Уборочная кампания в Пензенской области приближается к завершению. По данным Министерства сельского хозяйства, в регионе намолочено свыше 2,1 млн тонн зерна, получено более 1,04 млн тонн сахарной свеклы и 362,1 тыс. тонн подсолнечника. Пензенский филиал Россельхозбанка поддерживает аграриев: с начала года он направил свыше 28 млрд рублей на эти цели.

«Пензенский филиал Россельхозбанка продолжает вести планомерную работу по повышению эффективности финансирования агропромышленного комплекса региона. Сейчас для аграриев наступил один из ответственных этапов сезонных работ: окончание уборочной кампании. Для нас важно поддерживать сельхозтоваропроизводителей на всех этапах, вовремя предоставляя кредитные средства на максимально комфортных для заемщиков условиях», – рассказал директор Пензенского филиала Россельхозбанка Александр Зимняков.

Банковские продукты рассчитаны как на крупных сельхозтоваропроизводителей, так и представителей малого и микробизнеса. Для каждого сегмента действуют привлекательные условия кредитования, учитывающие специфику деятельности предприятий и их возможности.

Так, например, представителям микробизнеса доступен кредитный продукт «Агро-Сезон», который как раз направлен на цели проведения сезонных работ, связанных с производством растениеводческой и животноводческой продукции. Кроме того, действует авансирование сельхозтоваропроизводителей в счет поставок продукции будущего урожая сельскохозяйственных культур, молока и мяса.

Получить подробную информацию о кредитных продуктах можно в любом отделении Пензенского филиала Россельхозбанка, по телефонам (8412)47-76-22 и (8412)47-76-72, а также на официальном сайте rshb.ru.