ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.10.2021 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Детские товары Kidfinity и «Пластишка» высоко оценены специалистами на выставке «Мир детства»

Высокое качество товаров «Пластишка» и Kidfinity отмечено жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ.

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» традиционно проводится во время выставки «Мир детства» для экспертной оценки потребительских свойств детских товаров с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

В этом году представленные на конкурс образцы детских товаров российского производства от компании «Бытпласт» заслужили награды высшей категории. Детская накладка Kidfinity на унитаз с декором и прорезыватель «Кругосветное путешествие» получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотую медаль «За качество».

Новая накладка на унитаз от Kidfinity создавалась как удобный аксессуар, способный максимально упростить малышу переход к взрослому туалету. На основании накладки и нижней стороне загнутых «лапок»-фиксаторов имеется слой нескользящего материала, благодаря которому накладка надёжно держится на ободе унитаза и не соскальзывает. Диаметр накладки рассчитан таким образом, что она подходит к большинству унитазов. Накладка выпускается в трёх цветах с тремя вариантами декора на спинке.

Прорезыватель «Кругосветное путешествие» подходит для первого этапа прорезывания зубок. Три гибкие фигурки из пластичного безопасного материала в форме вертолёта, поезда и кораблика соединяются твёрдым колечком. Фактурные элементы фигурок разной формы и плотности, а также твёрдое кольцо с бугорками обеспечивают различный по интенсивности массажный эффект для дёсен малыша.

Все товары для детей Kidfinity и «Пластишка» проходят строгий контроль на всех этапах производства. Производятся в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.
Контакты: Оптовые закупки [email protected] тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.