Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
25.09.2021 Общество
Представители Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии по плаванию
В Снежинске (Челябинская обл.) завершился чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии по плаванию. За звание сильнейших пловцов в составе 11 команд боролись 88 военнослужащих и сотрудников из территориальных управлений, соединений и отдельных воинских частей округа.
Соревнования проходили на дистанциях 50 и 100 метров разными стилями плавания. В составе команды теруправления из Тюмени, единственной девушкой, впервые участвовала в состязаниях такого уровня майор Ольга Гостюхина.
«Я благодарна руководству управления и организаторам чемпионата за предоставленную возможность, а коллегам из команды за поддержку. К сожалению, на пьедестал я не взошла, но получила массу эмоций, и главное определена цель к дальнейшему совершенствованию физических качеств», - поделилась впечатлениями офицер, проплыв 50 м. брассом и 50 м. вольным стилем.
Сотрудник тюменского ОМОН Рамиль Т., преодолев дистанцию 100 м. наиболее технически сложным и утомительным стилем - баттерфляй, завоевал «бронзу». В общекомандном зачёте тюменские росгвардейцы немного уступили лидерам соревнований и заняли 4 место.
Медали и кубки спортсменам, занявшим призовые места, вручил первый заместитель командующего Уральским округом Росгвардии генерал-майор Дмитрий Черепанов. Лучшие пловцы представят округ на всероссийских ведомственных соревнованиях, которые пройдут в Москве.
