ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.09.2021 Шоубизнес и светская жизнь

Премьера комедийного веб-сериала «Боги VS Блогеры»

Украинские звезды перевоплотятся в греческих богов для нового YouTube сериала.

На YouTube состоялась премьера комедийного веб-сериала «Боги VS Блогеры». Главные роли исполняют Надежда Мейхер-Грановская, Арам Арзуманян, звезды украинского кино и шоу-бизнеса.

Согласно сюжету сериала, люди перестали верить в древнегреческих богов, и на Олимп пришли упадок и смута. Размышляя над причинами своего положения, боги обнаружили, что сейчас популярны блогеры - лидеры мнений, которые стали современными "богами". Зевс отправляется на Землю, чтобы вернуть былую славу Олимпу.

«Это ироничная попытка переосмыслить роль и масштаб инстаграм-селибритиз, которые сегодня в силу своей популярности и влияния способны затмить многих звезд, - рассказывает об идее проекта исполнительница главной роли сериала «Боги VS Блогеры» Надежда Мейхер. - Итак, боги свержены с пьедестала и они намерены забрать былую популярность у блогеров, но не подозревают какие приключения и испытания их ждут».

Актриса фильмов для взрослых и звезда шоу «Холостяк» Настя Распутина примерит на себя роль богини целомудрия, Альбина Перерва станет изящной Афродитой, телеведущий Вячеслав Соломка - Гермесом, а резидент «Лиги смеха» Олег Свищ перевоплотится в Аполлона. В проекте принимает участие заслуженный артист Украины – Александр Мельник.

«Можете представить меня в роли Зевса? Вот и я не представлял, пока не взялся сыграть его. Никогда не поздно взглянуть на себя со стороны и посмеяться. Сериал приправлен пикантным юмором и сатирой на тему современных трендов, семейных отношений и социальных проблем. Рекомендую!»,- комментирует свое участие Арам Арзуманян.

Увидеть, как за Зевсом по Контрактовой площади будут бегать Микки Маус и миньон, а селфиться он будет с популярными блогерами - Анной Жироль, Ириной Кудашовой и Надин Медведчук вы сможете перейдя по ссылке.

https://youtu.be/0no91-h52cU