ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.09.2021 Инвестиции

Больше биткоина за одно и то же время - как в компании Новерлик ускорили процесс майнинга

Рассказываем почему повышается сложность майнинга биткоина, что как выкручиваются из этой ситуации майнеры и какую классную штуку придумали в компании Новерлик!

Инвестиции в биткоин - Вы инвестируете в расширение Noverlick. Мы майним. Вы получаете прибыль. Каждый день.

Майнинг - выгодное дело, но с каждым днем доходы от этого снижаются вследствие увеличения конкуренции. Сложность сети определяет необходимый объем вычислительных мощностей для нахождения нового блока в цепочке блокчейн биткоина. Этот показатель подвержен изменению каждые 2016 блоков или приблизительно 1 раз в две недели. Это требование алгоритма сетидля поддержания времени отыскивания блока около 1/6 часа. Последний перерасчет показал, что сложность майнинга биткоина увеличилась на 7% до 15,56 трлн. хешей (Т). Показатель показывает восстановление даже после июльского провала до 1,5-летнего минимума в 13,67 Т. Тем не менее значение не близко от пиковой отметки в 25,05 Т, которая была установлена в мае текущего года.

Но выгоды, какие сулит получение каждого нового блока, будоражат опытных майнеров крипты и у них загораются глаза - закупают новое или б/у майнинг-оборудование, цепляют его в майнинг-пулы, регистрируются в проектах облачного майнинга и т.п. и т.д. и др. А кто-то размышляя трезво, просто выходит из майнерской игры.

Но есть другой выход - в майнерской компании Новерлик доверяют битку и вот додумались улучшить сам алгоритм - и им стало лучше. Ясное дело, что свою разработку эксперты майнинга никому открывать не станут, но вместо этого для тех инвесторов, кто хочет реально получать деньги в интернете в виде пассивного дохода они завершили тестирование майнинг-систему биткоина для инвесторов, в которой выплачивается до 1.5% вложенной суммы за каждый день. Минимальная сумма вклада к моменту выхода этой новости около 117$, что примерно равняется где то 8500 руб. К слову сказать, что вывод полученных от вклада денег возможен от 1500-1800 р. как на банковскую карту любого банка любой страны так и на Bitcoin-счет. Выплаты процентов производятся каждый день в 11.00 МСК. Убедитесь сами!

Инвестиции в майнинг биткоина Noverlick - Вы инвестируете. Мы майним. Вы получаете прибыль.

Регистрируйтесь прямо сейчас и зарабатывайте в майнинг-системе NOVERLICK!

Больше биткоина за одно и то же время - как в компании Новерлик ускорили процесс майнинга