Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
08.09.2021 Общество
Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 1415 нарушений чистоты и порядка на контейнерных площадках
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за содержанием контейнерных площадок при помощи областной системы «Безопасный регион».
- С начала 2021 года приняты меры по 1526 нарушениям, выявленным с помощью системы «Безопасный регион». На данный момент 1415 из них уже устранено, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В настоящий момент в Подмосковье контроль контейнерных площадок через систему «Безопасный регион» осуществляется с помощью 508 камер. Всего в регионе установлено 72 847 видеокамер системы «Безопасный регион», в том числе 380 «Умных камер».