ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.08.2021 Бизнес

Литовское предприятие Specagra заключила соглашение с Купол - Маркет


Литовское предприятие Specagra заключила соглашение с Купол - Маркет

Specagra – компания с уставным капиталом 2 мл. евро, количество сотрудников превышает 50 человек. В наличии 29 автомобилей, более 2000 тысяч квадратных метров площадей. Возраст компании 21 год. Вся эта материально- техническая база открыла свои двери для Kupol-Market.

Купольные дома во всем Мире набирают популярность. Всё большее количество людей привлекает их необычность и природность формы, доступность и высокая скорость строительства. Растущий спрос на индивидуальное загородное жилье создает на строительном рынке многообразие технологий и материалов. Купольные дома занимают в этом ряду свое законное место. Наша миссия - развитие и популяризация куполостроения в нашей стране и по всему Миру, разработка новых прогрессивных технологий, использование забытых и новых материалов, соответствующих принципам "Здоровый Дом”.

Наш проект предлагает купольные дома 2 видов:

1. "EasyDome | Простой Купол"
По данной технологии Вы легко и быстро построите дом своими силами от 5 до 12м в диаметре из готовых комплектов! Каркас возводится за 1 день! Дом с отделкой за 2-4 недели! Мы позаботились о том, чтобы процесс строительства был прост и удобен. И с уверенностью можем сказать: "ЛЮБОЙ может построить себе купольный дом, вооружившись нашими ТЕХНОЛОГИЯМИ, ЗНАНИЯМИ, ОПЫТОМ и ПОДДЕРЖКОЙ".

2. "StrawDome | Соломенный купол"
Мы построим Вам купольный дом по данной технологии "под ключ”. Дома по данной технологии отличаются своей капитальностью, надежностью, долговечностью, комфортом проживания, энергоэффективностью. Коробку дома мы возводим за 3-5 дней, остальные работы: наружная и внутренняя отделка, разводка коммуникаций, выполняются нашими специалистами за 3-6 месяцев.

По сообщению пресс службы Specagra 2021, 14 августа 2021 года

Литовское предприятие Specagra заключила соглашение с Купол - Маркет