ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.07.2021 PR, реклама, маркетинг

PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон "Волшебный город измерений"

За 15 лет PR News накопил большой багаж опыта и знаний в сфере оценки и измерения коммуникаций и продолжает делиться полезной практической информацией! Ко дню PR-специалиста компания запускает бесплатный онлайн-марафон "Волшебный город измерений".

Марафон будет полезен PR-специалистам, интернет-маркетологам, бренд-менеджерам, SMM-менеджерам, студентам факультетов по связям с общественностью и всем, кто хочет научиться составлять идеальные ТЗ для измерения коммуникаций, получить примеры брифов, готовых исследований и прогнозы топовых экспертов о будущем PR.

Вместе со сказочными героями онлайн-марафона участники не только научатся проводить оперативный мониторинг, эффективно анализировать информацию или проводить репутационный аудит, но и смогут закрепить материал с помощью практических заданий, а мнения экспертов помогут получить инсайты и посмотреть на измерения коммуникаций под другим углом.

Онлайн-марафон стартует 28 июля 2021 года и продлится 3 дня. Каждый день участники будут поэтапно изучать комплексную систему оценки коммуникаций, знакомиться с мнениями топовых экспертов, выполнять задание и проверять себя по чек-листам.

Записаться на онлайн-марафон можно уже сейчас! Участие бесплатное, подробная информация и регистрация по ссылке:
https://marathon.prnews.ru/


О компании
PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиаанализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС.
Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru
Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PRNews на Facebook, а также в телеграм-канале @Cominsights.