ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.07.2021 Медицина и фармацевтика

Мастер йоги в Краснодаре Елена Лисицына возобновила свою работу

Летние отпуска, путешествия на Чёрное море, релакс на даче - эти вещи можно сочетать с активными занятиями йогой. Для тех, кто этим летом в Краснодаре, йога-клуб Боги Йоги предлагает всем желающим индивидуальные уроки йоги, а также занятия в мини-группах.

Чем полезны и удобны индивидуальные занятия йогой?
Прежде всего - Вам не придеться подстраиваться под других. Вы сможете укреплять свое здоровье у нас в клубе йоги в любое удобное для Вас время. Выходит так, что Вам не придется подстраиваться по времени под группу, и тогда у Вас получится гармонично встроить йогу в Ваше расписание. Вдобавок мы рады предложить занятия с выездом на дом для всех желающих. В подобных условиях (когда уютно и ничего не отвлекает) рекомендуется делать секретные омолаживающие практики.

Индивидуальные уроки планируются под Ваши пожелания по состоянию здоровья: иные желают поддерживать своё тело в тонусе, кто-то хочет просто сбросить вес, кому-то хочется укрепить иммунитет, для кого-то важен упор на медитативные практики. Некоторые ученики приходят с конкретными заболеваниями и мы составляем для них лечебно-восстановительные индивидуальные комплексы асан.

Также мы проводим еще один формат уроков йоги - в парках на свежем воздухе в нескольких районах Краснодара: Парк Галицкого на Панораме, Чистяковская роща, Солнечный остров, Ботанический сад на Красных партизан.

Контакты клуба
Сайт: https://bogi-yogi.ru
Телефон: +7 (905) 438-68-88
Инстаграм: https://www.instagram.com/bogiyogiru/