ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.07.2021 Строительство и недвижимость

⠀ В Севастополе выставлен на продажу уникальный дом, созданный по проекту известного архитектора Юрия Брауде

Дом будет продан аукционом 9 августа 2021 года и достанется тому, кто сделает лучшее предложение.

На рынке недвижимости Крыма появилось весьма интересное предложение для тех, кто мечтает об уютном добротном доме с историей, которую можно с гордостью передавать из поколения в поколение потомкам.

Дом, расположенный в Стрелецкой бухте Севастополя, был спроектирован известным архитектором Юрием Брауде, проекты которого были реализованы в разных городах страны. Его архитектурные решения воплощены в сочинском и севастопольском дельфинариях, в пляжном комплексе в Ялте. Авторству Юрия Брауде принадлежит здание таможни и трибуны Черноморского флота на Приморском бульваре, порт в Донузлаве и другие объекты.

Брауде – это целая династия архитекторов. Идеи ее основателя Исая Ароновича Брауде нашли воплощение в улицах и площадях Севастополя, а сейчас семейные традиции продолжает уже его внук, сын Юрия Брауде – Андрей.

Уникальный дом, представляющий собой настоящее архитектурное творение, имеет площадь 394 кв.м. В нем есть просторный каминный зал, в котором хозяин сможет почувствовать себя настоящим английским лордом. Сауна и бассейн - вечные атрибуты комфортной жизни выполнены в лучших традициях не выходящей из моды классики.

На участке 9 соток произрастают роскошные южные кипарисы, кусты вечнозеленого можжевельника и, конечно же, наполненный теплом крымского солнца виноград.

Еще одна «изюминка», которая придает дому особый шарм, - просторная видовая терраса, на которой можно предаваться приятному отдыху, вдыхая терпкий коктейль крымских ароматов с привкусом моря и любуясь огнями ночного города.

Недалеко от дома находится великолепный Парк Победы, большой торгово-развлекательный центр «Муссон», Севастопольский государственный университет и другие знаковые места любимого многими города-героя.

Как указано в объявлении, дом будет продан методом аукциона 9 августа. Торгам будут предшествовать всего два дня показов - 6 и 7 августа. Стартовая цена - 9,5 млн. рублей, а обладателем этого эксклюзивного объекта станет тот, кто сделает лучшее предложение.

⠀ В Севастополе  выставлен на продажу уникальный дом, созданный по проекту известного архитектора  Юрия Брауде