ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23.07.2021 Строительство и недвижимость

Специалисты «Главстрой Санкт-Петербург» стали лучшими в городе

21 июля были подведены результаты федерального конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников, организованного ассоциацией «Национальное объединение строителей». Участники, работающие на строительной площадке в жилом комплексе «Северная долина», заняли первые места сразу в двух номинациях.

Лучшим специалистом Санкт-Петербурга по организации строительства стал Иван Молев, сотрудник «СМУ-Северная долина», он быстрее всех дал наибольшее количество правильных ответов. Его коллега Роман Анферов признан лучшим специалистом Северной столицы по охране труда в строительстве, его результат 95% правильных ответов за 14 мин.

Конкурс проводится в седьмой год и состоит из двух этапов. Первый отборочный тур проходит на уровне федерального округа города в режиме тестирования. Второй тур – всероссийский, он состоится в Москве. Конкурсанты от крупнейших строительных компаний будут соревноваться в трех номинациях: «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда в строительстве», «Специалист по ценообразованию в строительстве».

ООО «СМУ-Северная долина» - дочерняя структура компании «Главстрой Санкт-Петербург», специализирующаяся на выполнении генподрядных работ при реализации инвестиционно-строительного проекта «Северная долина». Строительство комплекса началось в 2009 году. В эксплуатацию введены 15 очередей общей площадью более 2 млн кв. м. В рамках проекта «Главстрой Санкт-Петербург» занимается развитием социальной и дорожной инфраструктуры. Внутри комплекса уже функционируют 6 детских садов и 3 школы, педиатрическое отделение детской городской поликлиники, офис врача общей практики, участковый пункт полиции.