ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.07.2021 PR, реклама, маркетинг

Data Matrix - перед покупкой проверяем на подделку

По предварительный данный экспертов российского рынка уже с 2024 года все товары будут обозначены Data Matrix кодами, чтобы блокировать нелегальную продукцию и мошенничество. Все магазины будут обязаны продавать товар с такой маркировкой.
Как только Data Matrix код вступит в обязательные условия продажи товаров, так сразу нелегальный бизнес будет ликвидирован, а покупатель будет обеспечен качественными товарами и продуктами.
Сегодня каждый россиянин может себе скачать на смартфон специальное приложение «Честный знак – проверка качества» или просто «Честный знак» и использовать его для идентификации качественного товара.
Пользоваться таким приложением просто. Необходимо просто направить камеру телефона, при включенном приложении, на код продукта, и вся информация появиться на экране. Покупатель сразу поймет насколько легальный и проверенный товар приобретает.
Data Matrix – это бесплатное приложение, которое доступно гражданам таки стран как Россия, Беларусь, Армения, Кыргызстан, Казахстан. Регистрация очень проста. Необходимо ввести свой номер телефона, и получив смс-сообщения с кодом, авторизоваться.
Data Matrix предлагает сканирование штрих-кодов на товарах, отображение полной информации о просканированном продукте, возможность отправить анонимную жалобу, если данные о товаре недостоверны или вовсе отсутствуют.
Одна из новых функций приложения – сбор и накопление баллов с целью их дальнейшего обмена на скидки, акционные товары в магазинах-партнёрах. Ознакомиться с полным списком задействованных организаций, условиями данной акции можно непосредственно в самом приложении, раздел «Акции и задания».
Для того чтобы получить проверенный товар, рекомендуем скачать бесплатное приложение «Честный знак» и быть уверенным в том, что свои деньги Вы тратите на проверенную продукцию ответственного производителя.
Разработчики полагают, приложение «Честный знак» станет инструментом, способным объединить добросовестных предпринимателей, неравнодушных покупателей, что позволит полностью избавиться от подделок.
Сегодня подделки товара наверняка слышала большая часть российских граждан. К сожалению, фальсификат это не редкость. Но для того, чтобы защитить себя, необходимо узнать больше о маркировки товара с нанесением специального кода Data Matrix.
Что такое Data Matrix код? Это идентификатор товара, который включает в себя всю информацию о товаре. Используя данный код можно узнать состав, свойства, дату изготовления, сроки годности, производителя и многое другое о товаре. Для детального ознакомления с Data Matrix можно зайти на нашу страницу https://flexo.ru/poleznaya-informatsiya/259-chestnyj-znak-kak-zashchitit-sebya-ot-poddelok.
В коде Data Matrix прописаны достоверные данные о любой продукции, которые сохраняются в государственной системе мониторинга о товарообороте.
Код – это уникальный набор цифр, символов, который соответствует конкретному товару. С помощью Data Matrix легко можно проверить подлинность товара, и приобрести качественную продукцию, которая соответствует всем критериям.
Data Matrix – существует в едином варианте, двух одинаковых не существует. Поэтому фальсифицированный товар сразу не пройдет проверку.

Data Matrix  -  перед покупкой проверяем на подделку