ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.07.2021 Сфера услуг

Unicraft адаптирует платформу под любые учебные процессы

Летние каникулы — лучшее время, чтобы обновить систему управления обучением. Но как это сделать быстро и эффективно? Платформа Unicraft подготовила специальное предложение для учебных центров — разработала три варианта адаптации под каждую специфику.
Учебным центрам, деятельность которых связана со школьным и студенческим сегментом, Unicraft предоставляет возможность работать с привычной системой оценок и полностью автоматизировать процесс учебной деятельности.
Для центров повышения квалификации или переквалификации, обязанных выдавать сертификат установленного образца, специалисты Unicraft адаптируют формат сертификата по представленному образцу. После прохождения обучения сертификат будет автоматически генерироваться и отправляться обучающемуся.
Эксперты Unicraft предлагают настроить автоматическую выгрузку персональной отчетности всем учебным центрам, деятельность которых связана с образовательной лицензией, а также предполагает необходимость подготовки отчетности для контролирующих органов. С Unicraft просто настроить выгрузку ведомостей установленного образца, отчетов и других документов, подтверждающих присвоение квалификации. Используя функционал платформы, можно экономить время и ресурсы учебного заведения.
Unicraft — платформа для организации онлайн обучения. Благодаря интуитивно понятному управлению можно в несколько шагов загрузить материалы и работать с привычными форматами прямо на платформе, автоматически импортируя пользователей из других систем. Дополнительные возможности по доработке функционала от Unicraft позволяет учебным центрам с легкостью адаптировать платформу под свои запросы.