ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2021 Строительство и недвижимость

Клеевая система для фургонов и рефрижераторов от бренда TRI

Компания TRI представляет линейку клеев и герметиков для рефрижераторов и изотермических фургонов. Клеевая система состоит из нескольких продуктов — четыре вида клея, праймер и наливное покрытие. Все материалы нацелены на то, чтобы повысить конструкционную устойчивость панелей рефрижераторов при постоянных деформационных нагрузках. Продукция с нуля разработана экспертами TRI и протестирована в условиях собственной лаборатории.
Все четыре вида клея из линейки образуют эластичный, водостойкий и прочный шов, устойчивый к термическому воздействию и вибрационным нагрузкам:
· TRICOL 2K PU HV.N предназначен для приклеивания отдельных панелей. Из особенностей: повышенная адгезия к оцинкованной стали и пастообразная консистенция, что идеально для вертикального нанесения продукта. Это двухкомпонентный тиксотропный клей.
· TRIMAST 1K MS.30 подходит для герметизации и склеивания панелей, а также уплотнения сварного шва. Обладает адгезией к металлу и ПВХ, классифицируется как универсальный клей-герметик. Из особенностей — может окрашиваться разными красками.
· TRICOL 2K PU.N предназначен для приклеивания разнородных материалов. Это двухкомпонентный полиуретановый клей с повышенной адгезией к оцинкованной стали и ПВХ.
· TRIMAST 1K MS.55 HT подходит для склеивания/герметизации панелей рефрижераторов. Продукт не вспенивается, легко наносится, компенсирует передачу напряжения благодаря высокой эластичности. Это клей-герметик с улучшенной начальной адгезией к металлу и ПВХ.
В сочетании с клеями этой серии производитель рекомендует использовать сопутствующие продукты TRICOL, улучшающие качество нанесения, прочность и эластичность клеевого шва: наливное покрытие PU FLOOR с высокой адгезией к металлам и праймер для увеличения адгезии PRIMER MET.
Все заявленные характеристики клеев, герметиков и праймера TRICOL подтверждены лабораторно. По свойствам продукты российского производителя TRI не уступают топовым аналогам европейских брендов. Больше информации о компании, производстве и технологиях можно найти на официальном сайте https://tricompany.ru.