Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
21.07.2021 Общество
Более 2260 дорожных объектов в Подмосковье приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают надзорные мероприятия за содержанием придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий устранено 2261 нарушение. В основном, нарушения касались ненадлежащего состояния территорий вдоль дорог, объектов железнодорожной инфраструктуры, остановочных павильонов, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Подольск, Коломенский, Луховицы, Волоколамск, Балашиха.
Из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов.