ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.07.2021 Металлургия

МС Метролоджи вступила в Национальный Союз Поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки

Компания «МС Метролоджи» из города Санкт-Петербург стала первым членом объединения НСПОИМ в области промышленного контроля.
Национальный Союз поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ) — новое объединение компаний, работающих на российском рынке, с целью развития отрасли станкоинструментальной продукции. Союз выступает за обеспечение равных условий конкуренции для всех участников отрасли, установление взаимовыгодного сотрудничества и джентльменской конкуренции между предприятиями и поставщиками металлообрабатывающей отрасли.

 
2 июня 2021г. в состав команды НСПОИМ вошла компания «МС Метролоджи». Высокая репутация, постоянное совершенствование на российском метрологическом рынке позволили МС Метролоджи вступить в Национальный Союз Поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.
В нынешних экономических условиях успеха можно добиться только в рамках кооперации и партнерства. Действуя сообща, пережить любой кризис легче. Участие в отраслевых мероприятиях в рамках объединения, бизнес-тренинги, развитие связей и деловых отношений — все это дает возможность облегчить общение с партнерами и найти пути к взаимовыгодному сотрудничеству.
 
Максим Каневский, генеральный директор компании МС Метролоджи:
«НСПОИМ - это объединение серьезных компаний, имеющих успешный опыт работы на рынке. Исходя из целей и устава НСПОИМ очевидно, что члены союза должны иметь определенную репутацию и подход к бизнесу. Для клиентов сотрудничество с участниками союза дает дополнительные возможности и гарантии. Я вижу, что в нашей стране нужен современный формат объединений, который позволит развиваться его участникам, быть актуальным, находить технологических партнеров, продвигать правильные идеи и развивать рынок в целом. НСПОИМ как раз и является таким объединением. Успехов и процветания!»

МС Метролоджи вступила в Национальный Союз Поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки